访问人数:644 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电襄平分队

     

留言便签

留言编号: 201801110722316871
留言主题: 天齐社区供暖问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

106
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/11 19:22:31 2018/1/12 10:32:24 2018/1/12 13:32:14 2018/1/12 14:06:33

当事人

                                小区属于老旧小区,常年供暖不达标,一直在17-18度之间浮动,今年太冷了,实在受不了,有时暖气根本就是凉的,有时只能保证不冻手,晚上睡觉都能冻醒
                
                
 2018/1/11 19:22:31

评议人您好!
      接到您的评议后,襄平维修队李班长立即与您联系并沟通,我们与您协商好,回头前去您家中查看,在此告知您襄平维修队电话5565747,换热站报修电话2516141,我公司客服中心电话2826320,如有供暖等相关问题可以直接拨打,我们会竭诚为您服务。
      祝您生活愉快,工作顺利
 2018/1/12 13:32:14 [您的问题已办结]

沈煤热电襄平分队

当事人

【非常满意】维修人员非常认真负责,希望尽快解决(微信评价时间:2018/1/12  14:06:33) 2018/1/12 14:06:33

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心