访问人数:2818 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电白塔分队

     

留言便签

留言编号: 201801110716037666
留言主题: 供暖不好
留言分类: 反映件事儿

关注度:

96
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/11 19:16:03 2018/1/12 10:32:45 2018/1/12 14:30:44 2018/1/13 9:27:43

当事人

                                我是辽阳市白塔区富虹水月翰宫小区43号楼住户,小区建于2007年,于10年入住该小区,小区供暖单位是辽宁沈煤红阳热电有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是14度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。上一次  投诉已修好    现在又达不到所说的18度      外面气氛22度      我家气温不符合
                
                
 2018/1/11 19:16:03

评议人您好:
        接到您的评议后,我公司白塔维修队办件员立即与您联系,检修人员与您进行了沟通,定于明天维修人员去您家里进行检修,感谢您的理解与支持。,如您家中今后再有需要解决的供暖问题可以随时拨打我公司客服中心电话2826320,或者拨打换热站电话5781911,检修人员会第一时间为您检修。  感谢您的理解与支持!    
  祝您生活愉快,工作顺利!
 2018/1/12 14:30:44 [您的问题已办结]

沈煤热电白塔分队

当事人

【非常满意】维修人员态度很好 2018/1/13 9:27:43

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心