访问人数:31370 本站首页 | 收藏本站

营口市热电公司

     

留言便签

留言编号: 201811284529734
留言主题: 供暖达不到,室内气温太低
留言分类: 反映件事儿

关注度:

20
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/12 8:45:29 2018/1/12 11:17:37 2018/1/13 15:44:16  

当事人

                                南湖阳光新城小区供暖一年一年不如一年,今年供暖温度尤其低,这几天最冷的时候温度还给降下来了,老人孩子都冻感冒了,老百姓钱是白交了吗?找谁谁不管,一顿推辞,到现在温度上不来,迟迟不解决
                
                
 2018/1/12 8:45:29

关于南湖阳光新城小区22号不热问题回复:
接到流水号【936429】评议件,集团领导高度重视,立即责成相关部门调查处理。一分公司书记及时与用户电话联系,详细了解情况后,告知用户一分锅炉坏了一台,南湖阳光新城小区区域低温运行,现锅炉已恢复供暖,我们集团会随着室外天气变化,提高运行参数。如用户有供热维修问题请拨打归属一分公司电话6630037或客服中心24小时电话3555500
 2018/1/13 15:44:16 [您的问题已办结]

营口市热电公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心