访问人数:4724 本站首页 | 收藏本站

本溪桓仁金山热电公司

     

留言便签

留言编号: 2018112103059734
留言主题: 供暖不到位,温度低
留言分类: 反映件事儿

关注度:

145
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/12 10:30:59 2018/1/12 11:56:23 2018/1/14 10:14:13 2018/1/26 13:06:35

当事人

                                所在小区信息:本溪市桓仁县区某小区2号楼,建设时间:2007年,入住时间:2013年,家中供暖温度:15度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。邻居家十度,去找供暖公司,没有受理,所以只能走投诉渠道,希望能解决
                
                
 2018/1/12 10:30:59

用户你好我公司收到您的诉件,已经安排检修人员上门维修。我公司通过热平衡调整,来进一步改善用户室内温度。如果还有问题请第一时间联系我们,我们维修人员将在第一时间上门为您维修,感谢你对我们工作的支持和理解  2018/1/14 10:14:13 [您的问题已办结]

本溪桓仁金山热电公司

当事人

【非常满意】问题已解决,满意(评价时间:2018/2/27  15:07:02) 2018/1/26 13:06:35

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心