访问人数:11022 本站首页 | 收藏本站

辽阳县宏达热电有限公司

     

留言便签

留言编号: 201811282737734
留言主题: 供暖温度不好
留言分类: 反映件事儿

关注度:

129
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/12 8:27:37 2018/1/12 14:26:10 2018/1/13 10:10:24 2018/1/13 10:47:19

当事人

                                我是辽阳县世纪新园二期住户  我家温度一直十七八度    希望尽快解决处理
                
                
 2018/1/12 8:27:37

亲您好
收到您的来件后,领导高度重视,立即派维修员到小区查看,供水温度正常,回水有气赌现象,维修员立即处理冲洗室外管线,现温度已经回升,投诉人满意  !
 2018/1/13 10:10:24 [您的问题已办结]

辽阳县宏达热电有限公司

当事人

【非常满意】供暖公司员工及时处理了我的问题  并帮我冲洗了地热  使我非常满意(微信评价时间:2018/1/13  10:47:19) 2018/1/13 10:47:19

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心