访问人数:10449 本站首页 | 收藏本站

辽阳县宏达热电有限公司

     

留言便签

留言编号: 201811282736734
留言主题: 供暖温度不好
留言分类: 反映件事儿

关注度:

81
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/12 8:27:36 2018/1/12 14:29:20 2018/1/13 10:13:49 2018/1/13 10:16:36

当事人

                                我家是华府1期3号楼住户,供暖温度一直17度,希望尽快解决
                
                
 2018/1/12 8:27:36

亲您好:

收到您的来件后,公司领导高度重视,立即派维修员到您家查看,由于您室内过滤网长时间没有清洗,已经堵塞,维修员已经免费帮助处理,投诉人表示非常满意!
 2018/1/13 10:13:49 [您的问题已办结]

辽阳县宏达热电有限公司

当事人

【非常满意】维修员来了态度非常,我家21度了(微信评价时间:2018/1/13  10:16:36) 2018/1/13 10:16:36

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心