访问人数:9793 本站首页 | 收藏本站

本溪市泛亚热电公司

     

留言便签

留言编号: 201801110813411154
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

65
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/11 8:13:41 2018/1/12 15:15:38 2018/1/13 15:56:37 2018/1/13 16:48:30

当事人

                                我是本溪市明山区如意家园小区13号楼住户,小区建于2009年,于2010年入住该小区,小区供暖单位是本溪市泛亚热电公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是15度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。供暖15℃到17℃
                
                
 2018/1/11 8:13:41

用户您好!
        接到您的诉求后,公司领导非常重视。立即责成客服中心与您联系,并安排维修人员到您家中查看,清洗了除污器,进行了相应的调节,循环已恢复正常。无论什么原因,保证用户正常供暖是我公司的职责,请您留意室内温度,如有问题请拔打客服24小时服务电话:400-1010499.,我们将竭诚为用户服务。
 2018/1/13 15:56:37 [您的问题已办结]

本溪市泛亚热电公司

当事人

【非常满意】维修站马上上门维修,及时清除污垢,恢复供暖。非常感谢维修站。 2018/1/13 16:48:30

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心