访问人数:9793 本站首页 | 收藏本站

本溪市泛亚热电公司

     

留言便签

留言编号: 201801120952328151
留言主题: 室内温度太低,供暖部门不给解决
留言分类: 反映件事儿

关注度:

171
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/12 9:52:32 2018/1/12 16:03:00 2018/1/15 15:21:07 2018/1/15 15:51:41

当事人

                                入冬以来,室内温度过低只有十三四度,本溪泛亚供暖公司来了几次也没能解决。
                
                
 2018/1/12 9:52:32

用户您好!
      接到您的诉求后客服中心与您联系,说明已与您协商同意进行了现金补偿,做为本供暖期内用电取暖提高室温的补偿,您已签字后将补偿金领走。  
 2018/1/15 15:21:07 [您的问题已办结]

本溪市泛亚热电公司

当事人

【非常不满意】那只是临时用电费用(才取暖费的一半),用电后屋内才十四五度,根本不顶用,希望尽快恢复楼上供暖,温度上来才是关键,假如把取暖费全给你退了,然后停止供气你愿意吗,换位考虑吧(来源:APP) 2018/1/15 15:51:41

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心