访问人数:2594 本站首页 | 收藏本站

沈阳市沈北新区道义功能区

     

留言便签

留言编号: 201811811317734
留言主题: 某小区煤气什么时候开通
留言分类: 提个好点子

关注度:

215
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/18 11:03:17 2018/1/31 8:54:41 2018/2/7 14:51:34 2018/2/7 14:51:42

当事人

                                某小区煤气表都按了很久了,要多久才能通天燃气。
                
                
 2018/1/18 11:03:17


您好!收到您反映的问题后,道义开发区非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:
        1.调查情况:您的问题进一步核实。
        2.处理情况:经道义开发区沟通协调,目前已经完成并网工程,待开春后进行打压检验,预计在18年8月开通。
        3.反馈情况:我们已于2018年2月7日下午与您电话沟通,详细说明了相关情况。
感谢您对民心网的信任与支持!
 2018/2/7 14:51:34 [您的问题已办结]

沈阳市沈北新区道义功能区

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心