访问人数:51489 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201801200255583592
留言主题: 金山供暖太差
留言分类: 反映件事儿

关注度:

149
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/20 2:55:58 2018/1/20 10:14:50 2018/1/22 15:20:56 2018/1/23 19:49:24

当事人

我是丹东市经济合作开发区国门湾新世纪佳园a区小区9号楼住户,小区建于2010年,于2015年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是15度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。自11月供暖以来暖气管道就热过几天,然后我们打电话反应,温度根本没有解决。这样一直到12月13日对面小区集体去市政府上访后,家中暖气当天就开始热了,一直热到一月初,从一月初到现在暖气管道每天都在降低温度,现在家中只有十五度左右,家里还有高三的学生本来最近流感就很严重,冻的更严重了,多次打电话反应,一点用也没有。其实小区其他住户家里也很冷都打电话反应过,我们只能到此寻求解决办法,希望在供暖期间不要让我们交着取暖费又开着空调。也希望我们能感受到19大的温暖工程,不要让不良的供暖单位伤了人民的心。 2018/1/20 2:55:58

尊敬的热用户您好!您反映的问题11所负责人已与您沟通,所里回馈信息:联系用户家中无人,已通知用户啥时候回联系所里,所里随时恭候,所里报修电话14740590391。谢谢热用户的理解和支持,在此之前给热用户造成的不便,敬请热用户的谅解,愿您全家每天都有个好心情,健康平安
尊敬的热用户您好!您反映的问题11所负责人已与您沟通处理并达成共识,热用户表示理解,谢谢热用户的理解和支持,新的一年愿您全家生活美满,健康平安
 2018/1/22 15:20:56 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【非常满意】过年期间温度很好!感谢相关人员的负责工作!(评价时间:2018/2/24  11:13:43) 2018/1/23 19:49:24

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心