留言便签

留言编号: 2018122104728734
留言主题: 相关部门帮忙解决楼上漏水,大赞
留言分类: 夸一夸他们

关注度:

198
 

2018/1/22 10:47:28 2018/1/22 15:40:05 2018/2/1 10:31:37 2018/2/1 10:40:38

当事人

深夜某小区水管漏水,找不到房主,相关部门这么晚还帮忙联系居民,并且当晚维修好,点赞。
                
                
 2018/1/22 10:47:28

尊敬的白女士:
        您好!  
        收到您的表扬信后,我们深受鼓舞,干劲倍增!为老百姓办实事、解难题是我们大北街道和社区的责任和义务,只要群众有困难求助,我们将责无旁贷,全力以赴,真心为群众排忧解难,全身心投入到为民服务当中去。非常感谢您对我们工作的肯定和鼓励。
        今后,我们将一如既往,继续秉承为民服务的工作宗旨,以百倍的努力使我们的工作更上一层楼。也感谢您对沈阳市民服务热线工作的关注与支持!希望您在今后继续对我们的工作进行监督指导,我们愿竭诚为您服务。祝您一切顺利!
 2018/2/1 10:31:37 [您的问题已办结]

沈阳市大东区大北街道办事处

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心