访问人数:14751 本站首页 | 收藏本站

本溪市建委

     

留言便签

留言编号: 201801250340316739
留言主题: 供暖温度不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

72
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/25 15:40:31 2018/2/9 16:22:36 2018/2/9 16:43:04  

当事人

                                我是本溪市明山区欧典宏峪小区6号楼住户,小区建于2012年,于2016年入住该小区,从供暖开始至今,家中供暖温度是15度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。
                
 2018/1/25 15:40:31

百姓你好,接到您的诉求后我委立即督促相关部门履行供热设施维修义务,经与您电话沟通,了解您家室温已达标,如有其它疑问欢迎咨询,祝您生活愉快!  2018/2/9 16:43:04 [您的问题已办结]

本溪市建委

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心