访问人数:1833 本站首页 | 收藏本站

本溪市交警支队车辆管理所

     

留言便签

留言编号: 2018128165726734
留言主题: 驾驶证考不了试
留言分类: 反映件事儿

关注度:

193
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/28 16:57:26 2018/2/1 14:56:27 2018/2/1 21:44:46 2018/2/1 21:44:44

当事人

我是一名在辽宁科技学院上学的外地学生,我在17年5月份报名,6月份参加科目二考试,合格并且签了字,10月份科目三考试合格,在预约科目四的时候说我科目二没成绩,当时给出的解释是系统升级,让我等待,我等到现在了还是不行,我马上要毕业了,就我一个人是这样情况,得不到重视,求助你们帮帮我。
        
 2018/1/28 16:57:26

您好  您的情况  车管所已经掌握,对您焦急的心情表示理解,车管所经过多方沟通协调,对于您的情况车管所给予免费补考。您准备考试之前请提前与所在驾校联系进行预约考试。望您满意,  2018/2/1 21:44:46 [您的问题已办结]

本溪市交警支队车辆管理所

当事人

【非常满意】感谢车管所江军所长的热心接待,感谢考试科卫传武所长,感谢考试科赵科长,驾驶证总算下来了,特别感谢民心网(微信评价时间:2018/3/16  10:48:22) 2018/2/1 21:44:44

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心