访问人数:6934 本站首页 | 收藏本站

本溪市华兴热电公司

     

留言便签

留言编号: 2018127172752734
留言主题: 供暖,温度解决不了
留言分类: 反映件事儿

关注度:

94
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/27 17:27:52 2018/2/2 15:50:02 2018/2/2 17:43:37 2018/2/3 15:29:19

当事人

                                欧洲城4期,4号楼1号。每回投诉之后温度上来到标准过不上10天温度就又下来
                
 2018/1/27 17:27:52

热用户:您好!经过电话沟通:
              1、该小区供暖运行稳定,室内温度基本都在20度。
              2、约定周末维修人员上门排查处理。
              3、前期极端寒流天气,带来不便请给予理解!
              如再有其他供暖问题,请拨打客服热线:4001545100。
              祝生活愉快!
 2018/2/2 17:43:37 [您的问题已办结]

本溪市华兴热电公司

当事人

【非常满意】问题已解决(微信评价时间:2018/2/3  15:29:19) 2018/2/3 15:29:19

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心