访问人数:281 本站首页 | 收藏本站

本溪市桓仁县雅河乡政府

     

留言便签

留言编号: 2018125174311734
留言主题: 雅河乡南老台村6组迟迟未修公路
留言分类: 反映件事儿

关注度:

115
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/25 17:43:11 2018/2/7 13:47:48 2018/2/8 9:20:52 2018/2/8 9:33:05

当事人

                                请问雅河乡南老台村6组公路何时才能铺上?相关部门是否有规划?谢谢!
                
                
 2018/1/25 17:43:11

您好,根据您所反应的问题,乡交通站以及乡财政所对此事进行了调查,经过调查:雅尔古寨(南老台)村民委已经将你所反映的6组公路修建项目列入2018年一事一议修路项目上报县财政局。县财政局按照计划安排,可能2018年-2019年安排项目落实。  2018/2/8 9:20:52 [您的问题已办结]

本溪市桓仁县雅河乡政府

当事人

【非常满意】回复已收到!!谢谢!同时也希望政府相关部门能继续以民心为重,早日给乡亲们修好路。也祝桓仁县各项事业再上新台阶!(微信评价时间:2018/2/8  9:33:05) 2018/2/8 9:33:05

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心