访问人数:9793 本站首页 | 收藏本站

本溪市泛亚热电公司

     

留言便签

留言编号: 20182695537734
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

113
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/2/6 9:55:37 2018/2/6 13:28:42 2018/2/6 14:57:36 2018/2/6 20:39:08

当事人

本溪市鑫城广场供暖不达标,上晨起床才12度,上午9点50才15度,家里有孕妇多次打电话,供暖方推三阻四,瞎扯皮,约定上门检测,家中特意留人,却无人上门
                
                
 2018/2/6 9:55:37

用户您好!
        接到您的诉求后,公司领导非常重视,责成该区域负责人与您联系,并到现场查看,经排查管道阀门未全部打开,经处理后回访得知室温已恢复正常。望您留意查看室温的变化,如有问题请及时拨打客服中心24小时服务电话:400-1010499,我们将安排维修人员现场检查、维修。感谢您对我公司工作的理解和支持,同时也希望得到您的理解。
 2018/2/6 14:57:36 [您的问题已办结]

本溪市泛亚热电公司

当事人

【非常满意】投诉后泛亚领导积极帮助解决供暖问题,派工作人员上门维修,目前已基本解决所投诉的问题,非常感谢泛亚拥姓领导(微信评价时间:2018/2/6  20:39:08) 2018/2/6 20:39:08

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心