访问人数:6933 本站首页 | 收藏本站

本溪市华兴热电公司

     

留言便签

留言编号: 201802060904348299
留言主题: 家里供暖一直不达标。
留言分类: 反映件事儿

关注度:

91
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/2/6 21:04:34 2018/2/8 15:38:08 2018/2/9 10:36:14 2018/2/9 15:33:54

当事人

                      我是本溪市明山区东兴社区住户,小区建于04年,于2007年入住该小区,小区供暖单位是本溪市供暖办,从供暖开始至今,家中供暖温度是17度
                
 2018/2/6 21:04:34

热用户:您好!经过电话沟通:
              1、该小区供暖运行稳定,室内温度基本都在20度以上。
              2、已安排维修人员现场排查处理。
              3、前期极端寒流天气,带来不便请给予理解!
              如再有其他供暖问题,请拨打客服热线:4001545100。
              祝生活愉快!
 2018/2/9 10:36:14 [您的问题已办结]

本溪市华兴热电公司

当事人

【非常满意】对于处理结果很满意。 2018/2/9 15:33:54

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心