访问人数:54607 本站首页 | 收藏本站

辽阳市公共汽车公司

     

留言便签

留言编号: 201802070144147898
留言主题: 辽阳市文圣区市民建议增加公交车线路问题
留言分类: 提个好点子

关注度:

372
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/2/7 13:44:14 2018/2/8 16:13:38 2018/2/9 16:28:21 2018/2/10 6:41:31

当事人

                                建议东京陵首末站到下王家(往返)开通一条一直在北环路上运行的38路
                
                
 2018/2/7 13:44:14

关于建议增加公交车线路问题一事,答复如下:
我处已将信息人的建议转至公司运营相关部门,相关部门已收悉,表示待来年线路开发时进行调研,在条件允许的情况下,建议考虑,否则还请信息人给予理解,耐心等待。若有关于线路问题,建议其可以通过3739532运营处进行沟通。
在此预祝您及家人:新春愉快!幸福安康!
感谢信息人的来信,希望您继续对公交行风工作进行关心和监督,多提宝贵建议,辽阳市公共汽车公司行风便民服务电话:0419-3692110。  
辽阳市公共汽车公司
2018年2月9日

 2018/2/9 16:28:21 [您的问题已办结]

辽阳市公共汽车公司

当事人

【非常满意】也祝您及家人新春愉快!幸福安康! 2018/2/10 6:41:31

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心