访问人数:4480 本站首页 | 收藏本站

丹东元宝区政府

     

留言便签

留言编号: 2018117101540734
留言主题: 关于物业的相关问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

90
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/17 10:15:40 2018/2/9 18:38:56 2018/2/9 18:47:34  

当事人

                                物业费收取标准依据是什么?煤气不通,服务态度极差。小区内网线垄断,只能用开发商指定网络,其他宽带进不来小区,不符合国家标准,每家小区有3家网络通讯公司。
                
                
 2018/1/17 10:15:40

您好,刚才与您进行了电话沟通。感谢您对我们工作的理解和支持。祝您春节快乐。如果您对我们的工作态度还算满意,就给我们一个好评或还可以的评价好吗?先谢谢了。  2018/2/9 18:47:34 [您的问题已办结]

丹东元宝区政府

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心