访问人数:6899 本站首页 | 收藏本站

辽阳市运输管理处

     

留言便签

留言编号: 201821253747734
留言主题: 宏伟区出租车超范围营运
留言分类: 反映件事儿

关注度:

82
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/2/12 5:37:47 2018/2/13 8:53:21 2018/2/13 17:24:53 2018/2/14 9:07:52

当事人

                                辽KT5711于2018年2月12日凌晨在辽阳火车站送人:这台车天天上辽阳市内送人:希望严查
                
                
 2018/2/12 5:37:47

 2018/2/13 17:24:53 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

辽阳市运输管理处

当事人

【非常不满意】我诉求是查它们超范围经营:你们回答的。指想骂娘(微信评价时间:2018/2/14  9:07:52) 2018/2/14 9:07:52

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心