访问人数:3065 本站首页 | 收藏本站

本溪市交警支队平山大队

     

留言便签

留言编号: 2018223163630734
留言主题: 小区道路两边乱停车
留言分类: 反映件事儿

关注度:

149
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/2/23 16:36:30 2018/2/24 16:43:00 2018/2/27 9:37:12 2018/2/27 10:47:17

当事人

平山区广山社区底道,道路两边胡乱停车,道路本来就窄,道路两边又停满车,经常出现错不开车的情况,而且又不安全。出租车都不愿意来。希望有关部门解决。
        
 2018/2/23 16:36:30

市民您好,平山大队已经查收您的投诉建议,开展实地调研,广山社区周边道路路幅较窄,车辆通行困难,大队预安装禁停标志,单侧禁止车辆停放。请您密切关注,感谢您对交警工作的支持与理解。  2018/2/27 9:37:12 [您的问题已办结]

本溪市交警支队平山大队

当事人

【非常满意】感谢平山交警大队对市民反应的问题做出及时解决!给平山交警大队点赞!(微信评价时间:2018/2/27  10:47:17) 2018/2/27 10:47:17

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心