留言便签

留言编号: 20183194416734
留言主题: 庙岭幼儿园西侧北面半山坡生活垃圾遍地都是
留言分类: 提个好点子

关注度:

315
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/1 9:44:16 2018/3/1 17:12:31 2018/3/5 13:33:48 2018/3/5 15:56:20

当事人

                大连高新园区庙岭幼儿园西侧北面半山坡生活垃圾遍地都是,请有关部门即时清理!
                
 2018/3/1 9:44:16

您好。经过多方努力,目前垃圾已经清理干净。  2018/3/5 13:33:48 [您的问题已办结]

大连市高新区凌水街道办事处

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心