访问人数:2743 本站首页 | 收藏本站

本溪市交警支队桥北大队

     

留言便签

留言编号: 201803051201241703
留言主题: 本溪市明山区某刷车场门前私自立桩
留言分类: 反映件事儿

关注度:

150
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/5 12:01:24 2018/3/5 16:10:40 2018/3/5 17:11:05 2018/3/7 10:13:03

当事人

                本溪市明山区某刷车场门前私自立桩,不让周围居民停车
                
                
 2018/3/5 12:01:24

网友你好:您提出的明山区某刷车场门前私自立桩问题,交警已将人行道进行清理。  2018/3/5 17:11:05 [您的问题已办结]

本溪市交警支队桥北大队

当事人

【非常满意】效率非常高 2018/3/7 10:13:03

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心