访问人数:15282 本站首页 | 收藏本站

本溪市建委

     

留言便签

留言编号: 20183415107734
留言主题: 咨询溪湖彩屯大东地区房产证办理问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

138
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/4 15:10:07 2018/3/5 16:45:31 2018/3/6 13:28:36 2018/3/6 15:34:52

当事人

                                溪湖区彩屯大东的房子什么时候房产证能办下来
                
                
 2018/3/4 15:10:07

百姓您好,为彻底解决历史遗留未验收入住房屋确权问题,市委市政府高度重视,经与开发商沟通由于目前验收资料正在准备中,待开发商准备齐材料,我部门将已最快的时间对该处房屋进行确权。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题欢迎再次咨询。  2018/3/6 13:28:36 [您的问题已办结]

本溪市建委

当事人

【非常满意】态度好!(微信评价时间:2018/3/6  15:34:52) 2018/3/6 15:34:52

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心