留言便签

留言编号: 201803021252107615
留言主题: 军人住房保障有关政策
留言分类: 反映件事儿

关注度:

199
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/2 12:52:10 2018/3/6 8:39:25 2018/3/6 9:58:02 2018/3/6 10:44:33

当事人

                                我看好多地区都出台了有关军人购房等一系列政策,想了解一下家乡是否有相关的军人住房的政策,谢谢
                
                
 2018/3/2 12:52:10

王先生您好!
        我市目前暂没有军人购买经济适用住房及享受公租房保障的相关优惠政策。
 2018/3/6 9:58:02 [您的问题已办结]

本溪市住房保障与房改办公室

当事人

【非常满意】加油吧家乡 2018/3/6 10:44:33

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心