访问人数:1338 本站首页 | 收藏本站

本溪市交警支队高速一大队

     

留言便签

留言编号: 201803060501583849
留言主题: 违停罚款处理不当
留言分类: 反映件事儿

关注度:

101
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/6 17:01:58 2018/3/7 10:03:48 2018/3/8 10:42:43  

当事人

我驾驶的辽A0E***小型汽车于2018年3月1日14点左右在本溪市紫金路的一个路口等待左转,被后方一辆黑色凯美瑞轿车追尾,由于损伤不是很大,双方协议通过快速理赔尽快解决问题,双方对损坏地方进行拍照取证后,尽快将车辆挪至路旁待保险公司人员前来定损。等待过程中被拍成违停罚款。附件为当时快速理赔的协议书。
        
 2018/3/6 17:01:58

已与当事人取得联系,正在核实处理中!  2018/3/8 10:42:43 [您的问题已办结]

本溪市交警支队高速一大队

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心