访问人数:3990 本站首页 | 收藏本站

辽阳市公安局宏伟分局

     

留言便签

留言编号: 201803030111142056
留言主题: 农村拿着低保打麻将 抓赌
留言分类: 反映件事儿

关注度:

126
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/3 13:11:14 2018/3/8 12:39:18 2018/3/9 17:38:36 2018/3/9 18:10:16

当事人

                                农村打麻将  怎么举报    举报电话是多少    在赌资多钱的情况下可以抓赌
                
                
 2018/3/3 13:11:14

亲爱的网友您好:
        感谢您对公安工作的关注和支持,针对您提出的“农村打麻将怎么举报”问题,您可以拨打宏伟公安分局兰家派出所值班电话0419-5124034或宏伟公安分局报警电话0419-5178110进行举报,我局将依法予以处理。同时,分局将持续坚持“民意主导警务”工作理念,本着“群众最痛恨什么犯罪,就严厉打击什么犯罪,群众反映什么问题最突出,就集中整治什么问题”的原则,重拳出击严厉打击各类违法犯罪,全力维护宏伟地区社会治安秩序平稳,积极回应群众新期待。
 2018/3/9 17:38:36 [您的问题已办结]

辽阳市公安局宏伟分局

当事人

【非常满意】谢谢(来源:APP) 2018/3/9 18:10:16

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心