访问人数:3879 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电河东分队

     

留言便签

留言编号: 201803081016414505
留言主题: 几天不供暖,什么原因?
留言分类: 反映件事儿

关注度:

50
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/8 22:16:41 2018/3/9 9:18:32 2018/3/9 16:22:50 2018/3/9 16:31:30

当事人

                                近几天,天气寒冷,温度很低,以为红阳热力供暖部门能够提高供暖温度,但恰恰相反,几天来,暖气没有一点温度,室内温度只有14度,孩子晚上学习到深夜,很遭罪,打过供暖咨询电话,反馈管道有问题,说晚上就可以供暖,但是迟迟不来,敢问供暖费交有何用,相关部门应提高效率,给个答复,还百姓诉求。
                河东金域明珠11号楼
                
 2018/3/8 22:16:41

评议人您好
        接到您的评议后,我公司河东维修队办件员与您联系,该区外网有漏点,修复后有集气现象,我们与您进行了沟通。希望您随时关注维修队,如有问题您可以随时拨打我公司客服中心电话2826320,或者拨打河东队电话5718912,检修人员会及时为您解答。非常感谢您的支持与理解。
        祝您生活愉快,工作顺利!
 2018/3/9 16:22:50 [您的问题已办结]

沈煤热电河东分队

当事人

【满意】解决问题了,希望不要再出现问题(来源:APP) 2018/3/9 16:31:30

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心