访问人数:3879 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电河东分队

     

留言便签

留言编号: 201803090800153094
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

50
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/9 8:00:15 2018/3/9 10:41:01 2018/3/12 8:21:54 2018/3/12 11:52:08

当事人

                                河东金域明珠36号楼-1,很长时间屋内白天温度18度左右,到了晚上只有16-17度左右,换热站电话打了也有3次,依然没有改善,请帮忙协调
                
                
 2018/3/9 8:00:15

评议人您好
        接到您的评议后,我公司河东维修队办件员与您联系,了解情况后正在进行下一步工作,希望您随时关注维修队,如有问题您可以随时拨打我公司客服中心电话2826320,或者拨打河东队电话5781912,检修人员会及时为您解答。非常感谢您的支持与理解。
        祝您生活愉快,工作顺利!
 2018/3/12 8:21:54 [您的问题已办结]

沈煤热电河东分队

当事人

【满意】可以 2018/3/12 11:52:08

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心