访问人数:27939 本站首页 | 收藏本站

辽阳市交警支队

     

留言便签

留言编号: 20183985637734
留言主题: 咨询驾驶证升级问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

161
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/9 8:56:37 2018/3/10 11:07:28 2018/3/10 14:20:35 2018/3/12 19:08:25

当事人

  咨询一下辽阳办理驾驶证升级A1  科目二什么时间可以考试  去年8月办理的驾驶证升级  9月份考完科目一  驾校现在说辽阳A1驾驶证科目二停考  不知道什么时候能恢复
        
 2018/3/9 8:56:37

辽阳市科目二考场按公安部和省局要求已经升级完毕,可以进行A1科目二考试。请您通过驾校协助预约或者通过自主约考后,在辽阳科目二考场进行考试。  2018/3/10 14:20:35 [您的问题已办结]

辽阳市交警支队

当事人

【非常满意】接到交警回复了  考试已经恢复了  谢谢(微信评价时间:2018/3/13  16:49:41) 2018/3/12 19:08:25

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心