留言便签

留言编号: 201803090334585491
留言主题: 太子河区西八里村常年频繁停水
留言分类: 反映件事儿

关注度:

107
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/9 15:34:58 2018/3/12 9:26:29 2018/3/12 13:38:36 2018/3/12 14:19:16

当事人

                                太子河区西八里村常年频繁停水,村方给出理由念旧失修,村里没有能力解决,希望有关部门帮助。
                
                
 2018/3/9 15:34:58

西八里停水原因是由于个别住户家水管线损坏,需要维修,所以造成了短暂性的停水。给您造成的不便,请您谅解。如果再有类似问题发生,会尽量缩短维修时间,力争保持24小时供水,满足居民的用水需求。  2018/3/12 13:38:36 [您的问题已办结]

辽阳市太子河区东宁卫乡人民政府

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心