访问人数:2946 本站首页 | 收藏本站

辽阳市卫计局

     

留言便签

留言编号: 201803121044493937
留言主题: 辽阳宫颈癌四价疫苗在哪扎
留言分类: 反映件事儿

关注度:

116
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/12 10:44:49 2018/3/12 14:02:50 2018/3/13 9:25:29 2018/3/13 9:34:45

当事人

                                辽阳宫颈癌四价疫苗在哪扎?
                
                
 2018/3/12 10:44:49

接到流水号991055号咨询后立即与咨询人取得了联系,告知目前全市没有开展宫颈癌四价疫苗项目。经过与省疾控中心咨询。沈阳市三洞桥社区卫生服务中心和皇姑区中心医院都有。咨询人对答复满意。
辽阳市卫计委
2018年3月13日
 2018/3/13 9:25:29 [您的问题已办结]

辽阳市卫计局

当事人

【满意】很满意(评价时间:2018/3/13  9:41:36) 2018/3/13 9:34:45

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心