留言便签

留言编号: 201803111039401415
留言主题: 建议开通网上举报违法车服务
留言分类: 反映件事儿

关注度:

113
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/11 10:39:40 2018/3/13 15:07:16 2018/3/13 17:09:40  

当事人

建议宏伟交警开通网上举报违法车服务,越来越多的违法车危及行车安全却得不到有些处罚与阻止,希望宏伟交警能够接受群众的机动车违法举报。
        
 2018/3/11 10:39:40

与你联系,是空号,不能准确掌握你的意思,提法很新颖,需与法制等相关部门讨论研究,是否合法。希望你与我们联系,电话:5169990  2018/3/13 17:09:40 [您的问题已办结]

辽阳市交警支队宏伟交警大队

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心