访问人数:1774 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电襄平分队

     

留言便签

留言编号: 2018312183137734
留言主题: 没有供暖
留言分类: 反映件事儿

关注度:

109
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/12 18:31:37 2018/3/13 8:08:22 2018/3/13 11:43:58 2018/3/13 11:52:51

当事人

所在小区信息:辽阳市白塔区区环卫小区1号楼,建设时间:1999年,入住时间:1999年,小区供暖单位:沈煤热电营销部,家中供暖温度:8度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。2018年3月12日晚18点30分不知什么原因停止供气,造成室内温度过低,造成孩子感冒,欺负老白姓啊,十九大正开着呢,沈煤就这么为人民服务的吗,没人管他吗,还是不是共产党的天下 2018/3/12 18:31:37

评议人您好!
      接到您的评议后,襄平维修队孔班长立即与您联系,并进行了沟通,非常感谢您的理解与支持,在此告知您襄平维修队电话5565747,换热站报修电话2516124,我公司客服中心电话2826320,如有供暖等相关问题可以直接拨打,我们会竭诚为您服务。
      祝您生活愉快,工作顺利

 2018/3/13 11:43:58 [您的问题已办结]

沈煤热电襄平分队

当事人

【非常满意】工作认真负责,细致耐心(微信评价时间:2018/3/13  11:52:51) 2018/3/13 11:52:51

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心