访问人数:9175 本站首页 | 收藏本站

沈阳市执法局皇姑分局

     

留言便签

留言编号: 2018316155330734
留言主题: 私搭违建养鸡影响院内环境。
留言分类: 反映件事儿

关注度:

110
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/16 15:53:30 2018/3/16 16:06:47 2018/3/23 17:08:15  

当事人

皇姑区嘉陵江街33号院内6单元门前有人搭违建养鸡,影响本院环境卫生。请相关部门协调解决。
        
 2018/3/16 15:53:30

您好!  收到您关于“皇姑区嘉陵江街33号院内6单元门前有人搭违建养鸡,影响本院环境卫生”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:  
      1、调查情况:华山执法大队出动车辆一台执法人员2名到达现场查看。  
      2、处理情况:经过调查得知您反映的情况属实,执法人员到达现场,告知当事人,现当事人已经拆除了鸡笼子。
      3、回访情况:诉求人电话停机。谢谢您对我们的信任和支持!
 2018/3/23 17:08:15 [您的问题已办结]

沈阳市执法局皇姑分局

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心