访问人数:6899 本站首页 | 收藏本站

辽阳市运输管理处

     

留言便签

留言编号: 201803160922577080
留言主题: 辽阳市运输管理处不做为
留言分类: 反映件事儿

关注度:

138
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/16 9:22:57 2018/3/19 9:26:30 2018/3/20 10:04:43 2018/3/20 10:25:34

当事人

                                我是辽阳市出租车司机,我反应辽阳市人力三轮车和电动三轮车非法营运,由于他们的非法营运导致我,出租车活源极度下降,我给辽阳市运输管理处打电话始终就无人接听,电话是形同虚设,没有人来进行管理,如果这样的话,我干脆不开出租车,直接整一台人力车,还省着交份子钱了,请民心网予以监督,监督这个部门,早日打掉这些非法营运三轮车,还我出租车合法市场!!
                
                
 2018/3/16 9:22:57

 2018/3/20 10:04:43 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

辽阳市运输管理处

当事人

【非常不满意】截止到现在为止每天非法营运人力三轮车,都在猖狂的营运,没有一个管理部门来进行治理,哪个部门都在敷衍,都在推脱,敬请省领导进行查处,辽阳市运输处不执法,与不做为问题!!!  (最后评价时间:2018/3/30  11:28:48,来源:APP) 2018/3/20 10:25:34

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心