留言便签

留言编号: 20183161064734
留言主题: 供暖问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

104
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/16 10:06:04 2018/3/20 8:42:36 2018/3/21 13:15:57 2018/3/21 15:21:54

当事人

                                宏伟区中景豪庭小区从3月10日起  供暖就停了  一直没给解决  也没有任何答复  供暖公司推给物业  物业推给供暖公司  
                
                
 2018/3/16 10:06:04

您好,我处已经收到您的投诉,并与维修人员联系,稍后会联系您,谢谢!
您好,我们已跟住户了解情况,结合之前的投诉一起处理,稍后工作人员会去该住户所在楼进行查看,了解您的情况我们会努力为您处理,也感谢您能理解我们的工作,谢谢您的投诉,祝你生活幸福!如有问题请致电:5325118  5325066
您好,这些天我处工作人员一直在跟该住户联系,户主始终不接电话,最后我们致电到住户家属,就说家里冷,我处工作人员便对该住户楼上楼下都进行测温检查,都已达到供暖标准,如果该住户什么时候想让工作人员到家检查,我们随时为您服务!谢谢!
 2018/3/21 13:15:57 [您的问题已办结]

辽阳市宏伟区西部开发供暖管理处

当事人

【非常不满意】供暖标准前提是你供暖了  你供暖了吗  暖气进水管26度  怎么解释  现在的天气有阳光屋里就能达到18度  我也一直说我家18.3度  我反应的是提前停气  怎么解释  只会反复说让我撤件  问题解决了吗  我没有时间跟你们反复磨叽  给暖气了自然会撤件  还有  你到哪家测的温  请告知  我去问问(微信评价时间:2018/3/23  16:40:14) 2018/3/21 15:21:54

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心