访问人数:27939 本站首页 | 收藏本站

辽阳市交警支队

     

留言便签

留言编号: 201803200716593774
留言主题: 新华路道路地面标识问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

194
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/20 19:16:59 2018/3/30 10:00:30 2018/3/30 14:23:26 2018/3/30 14:32:54

当事人

新华路与南环街交叉路口地面标识,在2017年由于车流量大由南向北方向(由辽化至辽阳)双排道改为三排行车道,地面印记清晰,信号灯四个,三排行车道,包括一条左转、一条直行、一条直行右转,请问对不对???
        
 2018/3/20 19:16:59

亲,您好!您说的不对,外环岗南口是双向四车道,由南向北方向两排机动车道,一排直行加左转,一排直行加右转。亲,我们设施科的工作人员再次与您取得了联系,向您解答了相关情况,您也可看我们的工作人员到现场所拍照片。感谢您对交管工作的支持和理解。  2018/3/30 14:23:26 [您的问题已办结]

辽阳市交警支队

当事人

【非常不满意】请您在回答您去现场看过吗?我告诉你现场是三个机动车信号灯有一个是专门的左转信号灯箭头指示,两个是圆形信号灯指示直行。(微信评价时间:2018/3/30  18:41:15) 2018/3/30 14:32:54

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心