访问人数:8683 本站首页 | 收藏本站

抚顺市顺城区教育局

     

留言便签

留言编号: 201801020926229838
留言主题: 咨询学区问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

193
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/2 9:26:22 2018/1/2 15:11:30 2018/1/3 8:34:09 2018/1/3 8:48:35

当事人

                我想问一下我家的地址属于什么小学的学区。              
                
 2018/1/2 9:26:22

      您好,根据您所提供的住址,归属新华一校学区,感谢您对顺城教育的关注。  2018/1/3 8:34:09 [您的问题已办结]

抚顺市顺城区教育局

当事人

【非常满意】谢谢 2018/1/3 8:48:35

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心