留言便签

留言编号: 201801020210343385
留言主题: 传染病院六院病房几乎没有供暖
留言分类: 反映件事儿

关注度:

189
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/2 14:10:34 2018/1/3 9:04:28 2018/1/3 15:33:32 2018/1/3 15:40:56

当事人

                                身为住院患者住院都要穿棉袄都冻感冒了,还要缴纳供暖费,强制收费,非常不合理。护士都冻感冒,还要面对患者,本来住院患者就都体弱。相互传染。强烈抗议供暖公司
                
                
 2018/1/2 14:10:34

市民您好:,您反映的问题已收悉,经我委工作人员及医院领导与您沟通,您对反映的问题不再追究,对医院现存情况表示理解,对此我们对您深表歉意和感谢。在今后工作中,医院将对您反映的问题逐步改善,力争给市民一个温暖的就医环境。
        最后祝您身体健康,工作顺利!
 2018/1/3 15:33:32 [您的问题已办结]

本溪市卫生和计划生育委员会

当事人

【非常满意】与院方沟通态度比较好,互相理解了工作方面的困难。 2018/1/3 15:40:56

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心