访问人数:8555 本站首页 | 收藏本站

沈阳沈西热电有限公司

     

留言便签

留言编号: 201813113150734
留言主题: 供暖
留言分类: 反映件事儿

关注度:

110
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/3 11:31:50 2018/1/3 13:32:39 2018/1/3 15:50:00 2018/1/3 15:49:53

当事人

我投诉沈西热电。我家住在经济技术开发区景城时代小区。我家是16号楼。现在温度是15度。给供暖公司打电话,他们就找个总理由。不知道我说的够不清晰
        
 2018/1/3 11:31:50

评议人您好:
        接到您关于“供暖”问题,我们非常重视,及时进行了调查处理。现将有关情况回复如下:该业主所住小区是景城时代。经检查,业主家室外过滤网堵塞,造成室内温度偏低。现维修人员已对过滤网进行了全面清洗,住户家室内温度会逐步回升。业主表示暂观察室温,如有问题会第一时间联系供暖公司。供暖公司维修人员会第一时间为您解决供暖问题。如我们在说话上或服务上有不周到的地方请您谅解!供暖公司客服电话:25290870、25294966.感谢您对民心网的信任与支持!
 2018/1/3 15:50:00 [您的问题已办结]

沈阳沈西热电有限公司

当事人

【满意】态度可以,说马上解决。(微信评价时间:2018/1/3  15:49:53) 2018/1/3 15:49:53

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心