留言便签

留言编号: 201801120204001801
留言主题: 社区内停车违规收费
留言分类: 反映件事儿

关注度:

87
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/12 14:04:00 2018/1/16 11:28:00 2018/1/18 10:32:17 2018/1/18 11:38:23

当事人

地址于洪新城阳光一百芒果城  园区楼下消防通道以及园区内道路旁划线收费。无票据  无文件。收费人员报复扎车胎,对居民生活及周边治安造成很大影响
        
 2018/1/12 14:04:00

收到您的关于阳光100物业服务态度问题的案件投诉,我们联系了责任单位阳光100物业公司,详细介绍了您投诉的问题。阳光100物业公司表示:芒果城园区采用人车分流方式管理,园区内禁止机动车进入,园区外围道路,物业并无处置权,道路旁划线、收费等行为均与物业无关。感谢您对民心网的支持与信任!  2018/1/18 10:32:17 [您的问题已办结]

沈阳市于洪区城东湖街道办事处

当事人

【非常不满意】这个不管物业的事。那归哪里管。派出所承包的。投诉派出所!那你们投诉分档问阳光一百物业有用么。我说我买包子。你给我个饺子。抚顺高层失火这事还小么。占用园区消防通道承包给停车收费的。真要起火了。你们谁担的起责任(评价时间:2018/1/18  11:38:31) 2018/1/18 11:38:23

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心