留言便签

留言编号: 201801260344408142
留言主题: 供暖问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

81
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/26 15:44:40 2018/2/3 21:41:38 2018/2/7 20:43:57 2018/2/7 20:51:56

当事人

已经给你们投诉两次了,说明问题了,还说不清楚,你们这是不想解决问题啊,这还是民心网吗?华发热力有限公司给铁西巴塞罗那小区供暖不达标,达不到市里要求的18度以上,家里现在温度是16度已经很久了,你们能解决不,不要在跟我说问题说的不清楚不明确
        
 2018/1/26 15:44:40

评议人您好!首先说声:“对不起”
        您诉求的供暖的问题,我们已经获悉,我公司领导十分重视.分公司反馈结果:分公司积极与您取得联系做了详细的解释,之前由于华发热源侧泄露故障,低温运行中,现在已经恢复正常,多谢您的理解,给您的生活带来不悦我公司也诚恳的表示歉意,将心比心不敢说求您大度包容,只想求得到体谅,如果现在家中温度还是不达标请您第一时间与分公司取得联系,分公司会第一时间派维修师傅前去处理解决,温馨建议您出现供热问题请第一时间与分公司取得联系进行反馈,这样会更加的及时快捷!我公司客服中心公开服务电话是:25703999,分公司电话:85865073,非常感谢您对民心网的信任,对我们供暖工作的监督与理解,在此也借助民心网的平台:愿您:春节即将来临,提前祝您和家人新春快乐!好人一生平安
 2018/2/7 20:43:57 [您的问题正在办理中]

沈阳华发热力供暖有限公司四分公司

当事人

【非常不满意】我之前的投诉怎么解释,请回答,这是快过春节了,你们在这整没用的,华发年年有问题,为什么还用他们供暖,现在要求测温度,不达标退款,之前给你们投诉两次你们怎么回复的是这个态度吗?你们怎么不等快供暖结束了回复呢。现在告诉你们还不达标(来源:APP) 2018/2/7 20:51:56

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心