访问人数:4459 本站首页 | 收藏本站

朝阳鑫业供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 2018288434734
留言主题: 急需抢修
留言分类: 反映件事儿

关注度:

114
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/2/8 8:04:34 2018/2/8 14:40:16 2018/2/9 9:46:21 2018/2/9 14:12:20

当事人

朝阳秋月二期211暖气漏水,所有阀门失效了,急需抢修!!0421-***
        
 2018/2/8 8:04:34

用户自己家中暖气漏水    我们师傅已帮忙把入户阀门关闭。  2018/2/9 9:46:21 [您的问题已办结]

朝阳鑫业供暖有限公司

当事人

【非常满意】为维修师傅点赞!(微信评价时间:2018/2/9  14:40:01) 2018/2/9 14:12:20

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心