访问人数:7340 本站首页 | 收藏本站

鞍山市城市客运管理处

     

留言便签

留言编号: 20182318387734
留言主题: 钱包丟了没看出租车号码牌怎么办
留言分类: 反映件事儿

关注度:

160
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/2/3 18:38:07 2018/2/9 11:52:18 2018/2/9 13:40:03 2018/2/9 13:37:35

当事人

                                今天我小弟在鞍山市做出租车,把钱包拉在出租车上了,没看出租车号码牌怎么办?关键里面有身份证,驾驶证人行卡,怎么办?怎么找回
                
                
 2018/2/3 18:38:07

        经联系冯先生,对方说已经找到失物。  2018/2/9 13:40:03 [您的问题已办结]

鞍山市城市客运管理处

当事人

【非常满意】谢谢各位好心人(微信评价时间:2018/2/9  13:37:35) 2018/2/9 13:37:35

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心