留言便签

留言编号: 201828163237734
留言主题: 家里常年低温,已经不是不达标了。
留言分类: 反映件事儿

关注度:

117
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/2/8 16:32:37 2018/2/9 10:57:16 2018/2/9 11:17:22 2018/2/9 11:16:42

当事人

所在小区信息:大连市中山区金城街82小区82号楼1单元*楼,建设时间:1950年,入住时间:70年,小区供暖单位:大连热电集团临海供热有限公司,家中供暖温度:15度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。老旧房屋,多年温度不达标,要过春节了只想要个温暖的节日,能不能关心一下群众的疾苦。不要一味的推诿扯皮。 2018/2/8 16:32:37

用户您好留言已获悉,接到您的诉求后,中山中心工作人员与用户取得联系,并和您沟通了具体情况,并进行处理,感谢您的理解与支持,祝您生活愉快,并提前祝您新春愉快!
 2018/2/9 11:17:22 [您的问题已办结]

大连市热电集团股份有限公司

当事人

【非常满意】供暖公司第一时间回复并处理,非常感谢。(微信评价时间:2018/2/9  11:16:42) 2018/2/9 11:16:42

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心