访问人数:17435 本站首页 | 收藏本站

大连大发电供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201828155643734
留言主题: 家中暖气漏水保险理赔
留言分类: 反映件事儿

关注度:

184
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/2/8 15:56:43 2018/2/9 9:56:20 2018/2/9 14:53:40 2018/2/9 14:55:13

当事人

所在小区信息:大连市甘井子区区泊林映山小区181号楼2单元*楼,建设时间:2008年,入住时间:2014年,小区供暖单位:大连大发电供热有限公司,家中供暖温度:20度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。家中暖气漏水,保险理赔已经定损,但始终拖着迟迟不给我打钱,一问客服就是让一等再等,就是个等,很无奈…… 2018/2/8 15:56:43

冷先生您好:
                        您的留言已收到,并非常重视。第一时间与您取得联系.得知您的理赔款已经到账。如果有其它供暖问题请拨打客服热线96106,感谢您对我们工作的理解与支持!
 2018/2/9 14:53:40 [您的问题已办结]

大连大发电供热有限公司

当事人

【非常满意】结果很满意,态度也很好,表示感谢!(微信评价时间:2018/2/9  14:55:13) 2018/2/9 14:55:13

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心