访问人数:62410 本站首页 | 收藏本站

锦州市公交总公司

     

留言便签

留言编号: 201802080626473141
留言主题: 锦州市民建议公交车用车问题
留言分类: 提个好点子

关注度:

297
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/2/8 6:26:47 2018/2/9 10:03:24 2018/2/9 14:14:22 2018/2/9 14:20:00

当事人

                                最近几年公交公司一到换车时总是出现新车和老车同时上线运营的情况,而且有的线路在换车时还在白天运营期间换车这就好比喻“电视剧插广告”让老百姓看着烦是一个道理,希望公交公司以后再换车时不要再出现新车和老车同时运营了,也不要再出现白天运营期间换车的事情了,这样很影响百姓心情的
                
                
 2018/2/8 6:26:47

乘客您好:
就您提出的“锦州市民建议公交车用车问题”的诉求,我公司领导高度重视,现回复如下:
非常感谢您对公交公司的关心和关注,您的建议我公司已记录备案,今后更新车辆时会统一进行调换。
由于您所留的电话号码是空号,故我公司无法与您取得联系。同时也欢迎您拨打公交客户服务中心电话0416-2896123反映您的意见或建议,再次感谢您对公交公司的理解和支持!
 2018/2/9 14:14:22 [您的问题已办结]

锦州市公交总公司

当事人

【满意】以后再换车时新车和老车同时运营、白天运营期间换车的事以后在锦州公交身上必须杜绝。否则就跟“电视剧插广告”是一个道理, 2018/2/9 14:20:00

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心